- 站次
- 车站
- 到达时间
- 出发时间
- 停留时间
- 里程
- 0
- 鹤北
- 18:50
- 18:50
- 0分
- 0km
- 1
- 宝泉岭
- 19:06
- 19:09
- 3分
- 13km
- 2
- 鹤岗
- 19:46
- 19:54
- 8分
- 44km
- 3
- 峻德
- 20:20
- 20:33
- 13分
- 64km
- 4
- 鹤立
- 20:50
- 20:56
- 6分
- 80km
- 5
- 佳木斯
- 21:30
- 22:01
- 31分
- 112km
- 6
- 桦南
- 22:59
- 23:10
- 11分
- 188km
- 7
- 林口
- 01:45
- 01:51
- 6分
- 334km
- 8
- 牡丹江
- 05:20
- 05:55
- 35分
- 444km
- 9
- 宁安
- 06:22
- 06:25
- 3分
- 476km
- 10
- 东京城
- 06:59
- 06:59
- 0分
- 514km